Null VASE CONIQUE À ANSES EN FAIENCE DE CIBOURE DE GARCIA

A décor de paysan et …

VASE CONIQUE À ANSES EN FAIENCE DE CIBOURE DE GARCIA A décor de paysan et son âne et de danseurs dans un paysage basque Signé sous la base "CIBOURE VE" et "GARCIA" Epoque XXe siècle H : 16 cm

192