Bague serpent en diamant noir et incolore en or blanc 14K, g 7.11 circa taille 15/55. Signée Effy. IT Anello in oro bianco 585/1000 a guisa di serpente con diamanti neri e incolori, g 7,11 circa misura 15/55. Signé Effy.
688