Maurice BIAIS (1872-1926) Lucy Florval, 1901 Chromolithographie. Entoilée. Imp. J. Minot, 34 rue des Martyrs, Paris. Signée et datée en bas à droite. Rare.Très bon état. 119 x 80 cm
285