Null Gaston NOURY (1865 / 66-1936)
Les Corsets Le Furet, vers 1897
Chromolithogr…

Gaston NOURY (1865 / 66-1936) Les Corsets Le Furet, vers 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Atlas, 3 rue Geoffroy Marie, Paris. Signée en bas à gauche. Rare. Très bon état. 136 x 98 cm

277