Null Alphonse MUCHA (1860-1939)

Alphonse MUCHA (1860-1939) Oesterreich Kauf der Weltausstellung Paris 1900, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Imp. G. Czetger, Vienne. Signée et située en bas à gauche. Très bon état. 101 x 70 cm Bibliographie : Mucha, n° 66.

240