Suzanne VALADON (1865 1938) L’Aide Amicale aux Artistes, 1927 Chromolithographie…
Vous aimerez peut-être
Description
206 

Suzanne VALADON (1865-1938)L’Aide Amicale aux Artistes, 1927Chromolithographie. Entoilée.Imp. Affiches Gaillard, Paris-Amiens.Signée et datée en bas à gauche.Assez bon état. Déchirures et manques. Pli médian. Taches.121 x 81 cm

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats