Null Suzanne VALADON (1865-1938)
L’Aide Amicale aux Artistes, 1927
Chromolithogr…

Suzanne VALADON (1865-1938) L’Aide Amicale aux Artistes, 1927 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Affiches Gaillard, Paris-Amiens. Signée et datée en bas à gauche. Assez bon état. Déchirures et manques. Pli médian. Taches. 121 x 81 cm

206