KERAMOS-SEVRES. Circa 1950. Important vase à quatre anses en céramique émaillée crème. Les anses sont ajourées par quatre fois laissant passer des importants liens en cuir. Signé. H. 21 cm - D. 14.5 cm Provenance: Collection de M. L à Paris.
82