Null Denis MONFLEUR (né en 1962)

Nu assis, 2011

Denis MONFLEUR (né en 1962) Nu assis, 2011 Sculpture en pierre de lave (taille directe), monogrammée et datée dessous H. 21,5 cm - L. 40 cm - P. 24 cm DV Provenance : Collection privée, France, acquis directement auprès de l'artiste. Exposition : Saint-Rémy-lès-Chevreuse, Musée de la Fondation Coubertin, 2012.

50