Null Jean FUSARO (né en 1925)

Course au ciel lisse, 1961

Huile sur toile, sign…

Jean FUSARO (né en 1925) Course au ciel lisse, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 24 cm - L. 34,5 cm DV Provenance : Galerie de Bellecour (Anne-Marie Moulin), Lyon

13