Jean FUSARO (né en 1925) Course au ciel lisse, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 24 cm - L. 34,5 cm DV Provenance : Galerie de Bellecour (Anne-Marie Moulin), Lyon
13