Marcel MOULY (1918-2008) (Odalisques à la chambre bleue), 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos H. 27 cm - L. 35 cm DV Infimes éclats et très petit manque de matière sur le bord supérieur
10