Null Dominique POUCHAIN (né en 1956).

Pique fleur figurant un volatile.

Sculp…

Dominique POUCHAIN (né en 1956). Pique fleur figurant un volatile. Sculpture en céramique émaillée dans les tons verts mouchetée d'émaux à l'éclat métallique. Signé. H. 18 cm - L. 13 cm - P. 17 cm.

162