Null FOB

FOB Bracelet à bande modulaire en or jaune rehaussé de demi-perles, g 82,66 circa, longueur cm 20,00, h cm 3,10 circa. Signé et marqué FOB, 3 VI. (légers défauts) IT FOB Bracciale modulare a fascia in oro giallo rifinito con mezze sfere, g 82,66 circa, lungh. cm 20,00, h cm 3,10 circa. Firmato e marcato FOB, 3 VI. (lievi difetti)

537