École ITALIENNE vers 1500 Etude d’homme en pied

Plume et encre brune

13,2 x 4,…

École ITALIENNE vers 1500

Etude d’homme en pied Plume et encre brune 13,2 x 4,8 cm Numéroté « 12 » en haut à droite Taches, petits manques en bas à droite

École ITALIENNE vers 1500