Null LÉVY Arik (né en 1963) et BACCARAT

LÉVY Arik (né en 1963) et BACCARAT Paire de lampes " Torch ", 2007, en cristal, à décor de croisillons et agrémentées de pendeloques reposant sur une base carrée en acier ; un cristal rouge en haut du fût, chacune signée Baccarat et Arik LEVY Haut. : 40 cm