Louis John RHEAD (1857-1926) Panneau décoratif aux paons, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à gauche. Très bon état. Couleurs très fraîches. 87 x 155 cm Bibliographie : DFP I, n° 454A.
183