Null Emil ORLIK (1870-1932)
V.D.B.K.-B., 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Imp.…

Emil ORLIK (1870-1932) V.D.B.K.-B., 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. A. Haase, Prague. Signée et datée en bas à droite. Contresignée au crayon en bas à droite. Rare. Bon état. Plis. 68 x 94 cm Bibliographie : Affiches étrangères, p. 80.

95