Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Théâtre du cinématographe Pathé, 1906 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Verneau, 114 rue d’Oberkampf, Paris. Ateliers Grün, 31 Bould. Berthier, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. Des plis marqués. 131 x 93 cm Bibliographie : Grün, p. 92.
87