Null Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923)
Essence Lesourd, 1899
Chromolithog…

Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Essence Lesourd, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Tourangelle, Tours Signée et datée en bas à droite. Rare. Bon état. 98 x 129 cm

57