WILHIO (XIXe-XXe siècle) Cycles Zim Strock & Cie, usine à Amiens Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Paul Dupont, 4 rue du Bouloi, Paris. Signée en bas à gauche. Très bon état. 162 x 120 cm Bibliographie : La Petite reine, n° 68.
26