LOUIS VUITTON, rue Scribe n°109334. Malle en toile enduite marron chiffrée CM 43, renforts hêtre, bordures lozinées, serrure n°01403 ?, fermetures et coins en laiton doré (patiné), poignée fer de part et d'autre. Doublure toile beige. Etiquette d'origine contrecollée. H54xP46xL80cm. Manque sangle. Quatre roulettes. Marques, taches, déchirures d'usage. Belle patine. Vente à la requête des Douanes, dépôt d'office n°81 du 17/05/2020.

116