JOSÉ BEULAS RECASENS Paysage, 1957

aquarelle sur papier
33 x 45 cm
Signé en bas…

JOSÉ BEULAS RECASENS

Paysage, 1957 aquarelle sur papier 33 x 45 cm Signé en bas à droite : Beulas, Madrid 57

178

JOSÉ BEULAS RECASENS