Alberto Sughi Vent

huile sur toile
50 x 60 cm
Signé en bas à droite : Sughi

…

Alberto Sughi

Vent huile sur toile 50 x 60 cm Signé en bas à droite : Sughi Œuvre d'art enregistrée dans l'Archivio Sughi avec le numéro AS10690 Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

168

Alberto Sughi