MINO MACCARI Les serveuses, années 70

huile sur toile
30 x 40 cm
Signé en bas à…

MINO MACCARI

Les serveuses, années 70 huile sur toile 30 x 40 cm Signé en bas à droite : Maccari Œuvre enregistrée aux Archives Mino Maccari, Cinquale Certificat photo délivré par les archives Mino Maccari, CinqualeCe lot est soumis au droit de revente des artistes .

157

MINO MACCARI