Alberto Gianquinto Composition, 1964

huile sur toile
cm 64 x 55
Signé au dos : …

Alberto Gianquinto

Composition, 1964 huile sur toile cm 64 x 55 Signé au dos : Alberto Gianquinto, 1964, Jesolo Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

150

Alberto Gianquinto