CARLO MATTIOLI Landscape, 1990

techniques mixtes sur carte
25 x 27,5 cm
Signé e…

CARLO MATTIOLI

Landscape, 1990 techniques mixtes sur carte 25 x 27,5 cm Signé en bas à droite : Mattioli 90 PROVENANCEMestre / Venise, galerie Contini ; Rome, collection privéeCertificat photo délivré par l'artisteCe lot est soumis au droit de suite des artistes .

132

CARLO MATTIOLI