CARLO MATTIOLI
Landscape, 1990
techniques mixtes sur carte
25 x 27,5 cm
Signé en bas à droite : Mattioli 90
PROVENANCEMestre
/ Venise, galerie Contini ;
Rome, collection
privéeCertificat
photo
délivré par l'artisteCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.