RENATO GUTTUSO Étude pour un nu féminin

RENATO GUTTUSO

Étude pour un nu féminin aquarelle encre sur papier posé sur carton 29 x 23 cm Signé en bas à droite : Guttuso avec la dédicace a Libero Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

118

RENATO GUTTUSO