Carlo Zauli Assiette polychrome

grès
d cm 32.5
Signé sous la base : Zauli
Ce l…

Carlo Zauli

Assiette polychrome grès d cm 32.5 Signé sous la base : Zauli Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

92

Carlo Zauli