HERMES Paris made in France- une sac à dépêches en cuir grainé gold, à surpiqures blanches. Fermeture en sous-pattes sur cadenas. Poignées, clés (usures à la base, égrenures, traces à l'intérieur) Expert: Dominique CHOMBERT

78