Henri BARRAUD

Henri BARRAUD

Henri BARRAUD - Triage argentique d'époque signé en bas à gauche par Richard de Grab - -49 x 34 cm Provenance : Succession Richard de Grab Note : Compositeur français

Henri BARRAUD