COFFRE en chêne mouluré et sculpté, la façade ouvrant par un vantail central à décor de bustes dans des médaillons, les côtés à caissons. Dessus bois (rapporté) XVIIe siècle H : 79 cm L : 124 cm P : 61 cm (en l'état)
161