Null Marcel MERGIER (1884-1974)

« Pierre Grosse ».

Huile sur panneau, titrée, …

Marcel MERGIER (1884-1974) « Pierre Grosse ». Huile sur panneau, titrée, signée en bas à droite, inscription au verso. 21,5 x 25,5 cm.

92