Félix ARTETA Y ERRASTI (1890-1986) Bagarre après le repas Huile sur papier signée en bas à gauche. 52 x 65 cm Bibliographie: Felix ARTETA Dibujante y humorista, Catalogue de l'exposition, Salas kutxa Boulevard, San Sebastian, 2012, reproduit p. 53.
412