Null Tableau à horloge et musique à décor de paysage lacustre.

XIXe siècle.

Hu…

Tableau à horloge et musique à décor de paysage lacustre. XIXe siècle. Huile sur toile Fonctionne par le biais d'une tirette, plusieurs mélodies. 64 x 77 cm

88