Null PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

PAYSAGE AVEC CHASSE AU RENARD

H…

PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE PAYSAGE AVEC CHASSE AU RENARD Huile sur toile, cm. 60 x 100 Non signé Cadre doré

313