Guglielmo PUGI, XIXe siècle - 1915 (d'après)

Atelier anonyme Buste de femme au turban Sculpture en ronde bosse sur marbre blanc et marbre grêge veiné de gris. (réparation à la base du socle) Signée. Haut. : 53 cm - Larg. : 35 cm

226