Null Georges Caseblanque (1906-1995)

« Femme nue »

Sujet en terre cuite patiné…

Georges Caseblanque (1906-1995) « Femme nue » Sujet en terre cuite patinée. Signé, daté 1945 et numéroté 1/6. H. 16 cm L. 16 cm TR

51