45
Live
Live en pause
Live en pause
Bracelet à quatre rangs de petites perles tonneaux de corail facettées, les intercalaires et le fermoir en or jaune 18K (750/oo). Le fermoir est agrémenté d'un buste de Chérubin en corail sculpté. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 14,7 g.
paris, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.