Null Aimé VALLAT (1912-1993)

Paysages

Aimé VALLAT (1912-1993) Paysages Une huile sur toile et trois huiles sur isorel, signées et datées 1972 et 1973, l'une titrée « Ma basse-cour ». Haut. : 60 ; Larg. : 72 cm (x 3) et Haut. : 65 ; Larg. : 81 cm

251