RAYA SORKINE (1936 - )
Lithographie"TOLEDE LE 18 JUIN 1391",Épreuve d'artiste .Signée et datée en bas à gauche. Numérotée sur 50 en bas à gauche.Format : 76 x 56 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.