TERRY DELANEY, (IRISH 20TH CENTURY), SNOWED IN, oil on board, signed lower right, inscribed and dated verso al

TERRY DELANEY, (IRLANDE, 20ème siècle), SNOWED IN, huile sur panneau, signée en bas à droite, inscrite et datée au verso, ainsi qu'une autre œuvre inachevée. Cadre de 33 x 26 cm (beau cadre doré), tableau de 23 x 16 cm environ.

138