Null Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
Landes, paysage nuageux
Huile, fusain et aqu…

Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Landes, paysage nuageux Huile, fusain et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 22 x 30 cm

93