Null
GERVAIS (XXème siècle).

Marché aux fleurs sur le cours Saleya, Nice.

…

GERVAIS (XXème siècle). Marché aux fleurs sur le cours Saleya, Nice. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50 cm L_61 cm Réentoilage

93