Null LUCIEN METIVET (1863-1930)

Femme au chapeau et masque chinois

Huile sur t…

LUCIEN METIVET (1863-1930) Femme au chapeau et masque chinois Huile sur toile Signée en bas à gauche 32 x 21 cm

72