Null Ecole allemande du XVIIIème siècle

Portrait de femme en buste à la rose

…

Ecole allemande du XVIIIème siècle Portrait de femme en buste à la rose Pastel 47 x 36,5 cm Insolé, pliure horizontal au centre

15