Null Carl CARLSEN (XIXème siècle)

Jeune homme dans un atelier d'artiste

Huile …

Carl CARLSEN (XIXème siècle) Jeune homme dans un atelier d'artiste Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée 1880 72 x 60,5 cm (Accidents)

421