Octave SOUDAN (1872-1948) Octave SOUDAN (1872-1948)
Octave SOUDAN (1872-1948) Pa…

Octave SOUDAN (1872-1948)

Octave SOUDAN (1872-1948) Octave SOUDAN (1872-1948) Paysage d'hiver. Huile sur toile, signée. Paysage d'hiver. Olie op doek, getekend. 51 x 68 cm 51 x 68 cm

740

Octave SOUDAN (1872-1948)