BARRABAND Jacques (d'après) | 1768-1809 Le Petit oiseau de paradis émeraude n°4 (x 2) Le Paradis rouge n°6 Le Grand oiseau de paradis émeraude n°4 Quatre estampes en couleurs, gravure à l'eau-forte (taches) 53 x 35,5 cm Sous verre, dans des baguettes moulurées et dorées
19