Null Bernard CATHELIN (1919-2004)

Artiste peintre français

Huile sur papier, n…

Bernard CATHELIN (1919-2004) Artiste peintre français Huile sur papier, nature morte bouquet de fleurs. Signé et daté 84 en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 64; L: 44 cm

55