93

MOSCOU, 1856 Tabatière rectangulaire en vermeil 84 zolotniks (875 ) à décor niellé, le couvercle orné de la statue équestre de Pierre le Grand à Saint- Pétersbourg par Falconet, le revers à décor d'une vue des quais de Saint-Pétersbourg. Bon état général. H. 3 L. 9 P. 4 cm Poids brut 134,3 g Provenance : A La Vieille Cité, Paris.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats