Null RUSSIE, XVIIe siècle

RUSSIE, XVIIe siècle Icône triptyque de voyage figurant au centre la Mère de Dieu de Vladimir Bronze doré émaillé polychrome. H. 9 L. 10 cm (ouverte)

72